Янв 17 2023

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК!

Уважаемые жители администрации Марининского сельсовета, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают регулярную угрозу для здоровья и жизни населению, а особенно детям.

При этом следует отметить, что у всех собак есть хозяева и они надлежащим образом не исполняют Правила содержания собак на территории администрации Марининского сельсовета.

Поэтому, во избежание неприятных инцидентов администрация Марининского сельсовета убедительно просит вас содержать своих питомцев на надежной привязи, проводить выгул только на паводке.

Каждый владелец собак должен знать, что нарушение Правил содержания собак, повлекшее причинение ущерба здоровью людей, приводит к административному наказанию владельца животного в размере до 2000 рублей и возмещению нанесенного материального ущерба пострадавшему в соответствии с действующим законодательством.

Помните, что на месте человека, подвергшемуся нападению собаки, можете оказаться вы, либо еще хуже ваш ребенок!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://adminmarinino.ru/2023/01/17/%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%86%d0%b5%d0%b2-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba/