Июн 23 2021

Распечатать Запись

Межпоселенческая спартакида

13 июня в с. Маринино прошла межпоселенческая спартакида. Этот праздник спорта стал уже традиционным. Проходил он по пяти видам спорта

В многоборье (дартц, метание мяча в цель, бросок мяча из положения сидя, прыжки в длину, эстафета)  места распределились следующим образом: среди женщин 1 место заняла команда из Прудного, второе место поделили между собой команды Маринино и Байдово, набравшие одинаковое количество баллов. Среди мужчин лучшими оказались представители Маринино, на втором месте — Прудного.

Среди ветеранов 1 место завоевала команда Маринино, серебряными призерами стали представители Детлово.

В соревнованиях по футболу принимали участие пять команд: «Метеор», «Ветераны», «Звезда», «Юность», «Байдово». Лучшей стала команда «Метеор», на втором месте «Ветераны» и замкнула тройку лидеров команда «Звезда».

Лучшими футболистами признаны: Даниил Мансуров, Айваз Сулейманов, Игорь Вагнер, Даниил Громенко, Леонид Романин.

В гиревом спорте не было равных Айвазу Сулейманову, немногим меньше очков завоевал Фазил Казымов.

Прыжки на скакалке также выявили победителей и призеров. Места в этом виде распределились так: мужчины 1 место – Михаил Коробочкин, 2 место – Леонид Романин, 3 место – Павел Рябов.

Среди женщин лучшей оказалась Дарья Парфенова, второй — Елена Беккер, третьей — Ксения Смородинова.

error: Content is protected !!