Июн 24 2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о дополнительном приеме предложений по кандидатурам в состав Избирательной комиссии муниципального образования Марининский сельсовет Курагинского района Красноярского края

Избирательная комиссия муниципального образования Марининский сельсовет Курагинского района Красноярского края (ИКМО) организует в соответствии с законодательством о выборах, Уставом муниципального образования подготовку и проведение выборов   депутатов сельского Совета.

Состав ИКМО формируется Марининским сельским Советом депутатов  на основе порядка,    установленного законодательством о выборах.

В соответствии с Уставом Марининского сельсовета Курагинского района Красноярского края ИКМО формируется в количестве 6 человек.

Субъектами права внесения предложений  являются политические партии,  собрания избирателей по месту жительства, работы, службы и учебы, а также предложения избирательной комиссии муниципального образования предыдущего состава,   территориальной избирательной комиссии Курагинского района.

Дополнительный прием предложений по кандидатурам в состав ИКМО осуществляется сельским Советом депутатов в течении 10 дней  —  с 24 июня по 3 июля 2020 года. В представительный орган необходимо представить следующие документы:

1. Две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии муниципального образования, размером 3´4 см (без уголка).
  2. Письменное согласие гражданина Российской Федерации о согласии на назначение в состав избирательной комиссии муниципального образования.
  3. Копия паспорта, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии муниципального образования.
  4. Копия документа лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии муниципального образования (трудовой книжки либо справки с основного места работы), подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы – копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий).

По интересующим Вас вопросам о порядке выдвижения кандидатов в члены ИКМО можете обращаться в администрацию Марининского сельсовета, здесь же вы можете получить образцы требуемых документов. Тел. 8 (99136) 77-3-33.

Марининский сельский Совет депутатов

Постоянная ссылка на это сообщение: https://adminmarinino.ru/2020/06/24/%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b8%d1%82/