«

»

Ноя 13 2019

Распечатать Запись

Объявление

Администрация Курагинского района сообщает о формировании комиссии по подготовке правил землепользования и застройки и внесению изменений в правила землепользования и застройки Марининского сельсовета Курагинского района Красноярского края (далее – Комиссия).

Формирование Комиссии осуществляется Главой Курагинского района.

Срок приема предложений по составу Комиссии составляет 10 дней со дня, следующего за днем опубликования настоящего сообщения.

Состав Комиссии формируется на основе предложений:

а) населения территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта правил землепользования и застройки;

б) представительного органа муниципального образования;

в) местной администрации;

г) заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства.

Комиссия формируется при условии равного представительства каждой из сторон, указанных в абзаце 4 настоящего сообщения, на основе принципа добровольности участия в деятельности комиссии представителей населения и заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства.

Численность каждой из сторон, указанных в абзаце 4 настоящего сообщения, в составе Комиссии определена в количестве 3 человек.

 

Порядок и сроки направления Главе Курагинского района предложений по включению в состав Комиссии представителей населения территории, представителей заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства.

 

  1. Предложения по включению в состав Комиссии представителей населения территории, применительно к которой осуществляется подготовка правил землепользования и застройки, оформленные решениями, Главе Курагинского района вправе направлять органы территориального общественного самоуправления, общественные объединения.
  2. Предложения представительного органа муниципального образования – Марининского сельского Совета депутатов по включению в состав Комиссии его представителей оформляются решением этого органа и направляются Главе Курагинского района.
  3. В число представителей администрации Курагинского района в состав Комиссии включаются специалисты управления экономики и имущественных отношений Курагинского района, ведающие вопросами архитектуры, градостроительной деятельности и земельных отношений.
  4. Заинтересованные физические и юридические лица, являющиеся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, вправе выработать предложения по включению представителей в состав комиссии на своих собраниях.

Предложения по включению представителей сторон, указанных в абзаце 4 настоящего сообщения, в состав Комиссии должны содержать следующие сведения о кандидатах:

а) фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства;

б) образование;

в) стаж работы по специальности;

г) род занятий (с указанием места работы, учебы), а также статус неработающего (пенсионер, безработный, домохозяйка, временно неработающий).

Предложения по включению в состав Комиссии направлять по адресу: пгт Курагино, ул. Партизанская, 152, кабинет № 3, телефон 8(39136)24723.

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки и внесению изменений в правила землепользования и застройки Марининского сельсовета Курагинского района Красноярского края утверждаются Главой Курагинского района».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://adminmarinino.ru/2019/11/13/%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-6/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!